18:12:19 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведут итоги конкурса «Живи, село!»

08:32 | 14.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 14 ноября 2016. PenzaNews. Итоги областного конкурса «Живи, село!» будут подведены в ходе региональной конференции, которая пройдет в Пензе 29 ноября.

В Пензе подведут итоги конкурса «Живи, село!»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Принять участие в ней могут все конкурсанты проекта.

Как ожидается, в рамках мероприятия будут представлены лучшие практики конкурса «Живи, село», состоится награждение победителей 2016 года, а также планируется наметить шаги по реализации проекта в 2017 году.

Конференция пройдет на базе Института регионального развития Пензенской области. Начало работы намечено на 10.00, сообщается на сайте ИРР.

Конкурс «Живи, село!» проводится в школах, расположенных в сельских населенных пунктах Пензенской области, признанных центрами регионального развития. В его рамках принимаются проекты, направленные на поддержку жизни села, а также привлечение внимания к его проблемам.

В 2016 году конкурс проводился в два этапа: муниципальный, который проходил с июня по сентябрь, и региональный — с 11 сентября по 10 октября.

Актуальное