01:48:23 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Освобожден от должности прокурор Малосердобинского района

16:25 | 15.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 15 ноября 2016. PenzaNews. Старший советник юстиции Игорь Ванин освобожден от должности прокурора Малосердобинского района Пензенской области и уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова во вторник, 15 ноября.

Освобожден от должности прокурор Малосердобинского района

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ванин Игорь Алексеевич родился в 1970 году.

Проходил службу в органах прокуратуры с октября 1994 года. Состоял в должностях следователя и старшего следователя прокуратуры Ленинского района Пензы, прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью следственного управления прокуратуры Пензенской области, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры региона. Также занимал должности начальника отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Пензенской области, прокурора Первомайского района Пензы.

С июня 2015 года работал прокурором Малосердобинского района.

Актуальное