09:48:25 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Агентству деловой информации» исполнилось 24 года

17:18 | 28.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 28 ноября 2016. PenzaNews. 24 года со дня основания исполнилось «Агентству деловой информации», которое является региональным представителем общероссийской сети «КонсультантПлюс» в Пензе и области.

«Агентству деловой информации» исполнилось 24 года

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось в доме молодежи.

В его первой части была организована творческая презентация каждого из отделов. Сотрудники подготовили стихи, песни и другие номера. При этом им удалось представить ярко и необычно даже официальные сведения.

После этого участники праздника переместились в фойе второго этажа. Здесь все желающие могли сделать снимок на память в фотозоне, а также познакомиться с выставкой, рассказывающей об увлечениях сотрудников.

Как сообщила ИА «PenzaNews» директор по сервису «Агентства деловой информации» Галина Ракушина, такой формат празднования был выбран специально для того, чтобы работники организации могли лучше узнать друг друга и найти общие интересы.

«Когда люди большую часть времени проводят на работе, она становится для них чем-то большим», — отметила собеседница агентства, добавив при этом, что многие сотрудники находят единомышленников, обмениваются опытом и делятся достижениями.

Среди прочего в экспозицию вошли различные коллекции — колокольчиков, тарелок, сувенирных фигурок. Кроме того, на выставке были представлены пластинки, а также множество вязанных вручную вещей.

Оказалось, что среди сотрудников компании есть заядлые грибники, которые не только принесли снимки своих трофеев, но даже подготовили костюм мухомора, в котором все желающие фотографировались по очереди.

Отдельный стенд в холле был посвящен фотографиям с домашними питомцами.

Параллельно с выставкой некоторые с удовольствием и азартом сразились в шашки и нарды, а другие понаблюдали за их игрой.

Спустя некоторое время, пообщавшись и подкрепившись, все вновь собрались в зрительном зале. Официальную часть открыл музыкальный коллектив под необычным названием «Кактус Галактус», в котором играли в том числе сотрудники компании. Группа представила несколько номеров, которые были встречены бурными аплодисментами.

После этого состоялось чествование сотрудников, проработавших в компании 5, 10 и 15 лет — им вручили памятные медали. Затем ценных призов были удостоены наиболее отличившиеся работники.

Во время награждения особый акцент был сделан на том, что в коллективе приветствуются самостоятельность, ответственность, результативность, рациональность и оптимизм. Также персоналу напомнили о качествах, которые для компании нежелательны и даже вредны. При этом они были проиллюстрированы примерами из мультфильмов.

Актуальное