08:55:45 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ЦНТИ начала работу благотворительная ярмарка «Добрая Пенза: снежная версия»

11:18 | 09.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 9 декабря 2016. PenzaNews. Новогодняя благотворительная ярмарка «Добрая Пенза: снежная версия», инициированная фондом местного сообщества «Гражданский Союз», начала работу в выставочном зале ЦНТИ в пятницу, 9 декабря.

В ЦНТИ начала работу благотворительная ярмарка «Добрая Пенза: снежная версия»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Открытие мероприятия, задуманного как продолжение фестиваля некоммерческих организаций и городских сообществ «Добрая Пенза», который проводится ежегодно в День России и День города, 12 июня, состоялось в 11.00.

Ярмарка будет работать в течение пятницы и двух выходных дней.

Как сообщил ИА «PenzaNews» исполнительный директор фонда «Гражданский Союз» Олег Шарипков, в течение этого времени на территории ЦНТИ пройдет свыше 55 различных мероприятий, в том числе научные шоу, мастер-классы по живописи и историческому танцу, лекции по йоге и грудному вскармливанию, а также выступления спортивно-этнического клуба, ансамбля индийской классической музыки и многое другое.

«Здесь более 40 стендов — плюс мастер-классы, лекторий, сцена будет работать. Иными словами, подготовлены мероприятия на любой вкус, интеллектуальный уровень и возраст — и для детей, и для взрослых. Приходите, здесь будет интересно», — сказал он перед началом открытия ярмарки.

Актуальное