11:06:54 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе отмечается рост спроса на продукцию учреждения «Детское и лечебное питание»

13:58 | 11.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 11 декабря 2016. PenzaNews. Рост спроса на продукцию МАУ «Детское и лечебное питание» отмечается в Пензе, в том числе за счет информационной работы в соцсетях. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в социальном управлении города.

В Пензе отмечается рост спроса на продукцию учреждения «Детское и лечебное питание»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По данным ведомства, на обновления сообщества муниципального учреждения в социальной сети «ВКонтакте» подписаны более 400 человек. За месяц аудитория составила свыше 1 тыс. посетителей, 90% из которых — женщины.

На странице сообщества публикуется полезная информация о работе МАУ «Детское и лечебное питание», о продукции, реализуемой в пунктах выдачи и торговых сетях, проводятся опросы и конкурсы.

За время существования сообщества его администраторами поступило более 50 обращений от жителей, которые касались, в частности, способов получения продукции бесплатно, а также оформления необходимых документов.

Помимо продвижения в Интернете, учреждение активно использует такие форматы, как участие в выставках и ярмарках, а также дегустации.

За ноябрь объем продукции, заказанной жителями на пунктах выдачи детского питания на декабрь, увеличилось на 800 порций.

Актуальное