12:30:25 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Власти Пензы высоко оценили работу ИА «PenzaNews»

18:19 | 20.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 20 декабря 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев и глава города Валерий Савельев высоко оценили работу редакции независимого информационного агентства «PenzaNews» по итогам 2016 года.

Власти Пензы высоко оценили работу ИА «PenzaNews»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Руководители исполнительного и представительного муниципальных органов власти вручили президенту ООО «ВолгаИнтерМедиа» Ивану Маликову и главному редактору агентства Павлу Полосину почетную грамоту и диплом в торжественной обстановке — в ходе ежегодной церемонии награждения представителей СМИ, отмеченных по результатам конкурса на лучшее информирование о деятельности гордумы и администрации.

Так, в частности, мэр Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил коллектив ИА «PenzaNews» за плодотворное сотрудничество, проявление высокой гражданской позиции и патриотизма, достоверное и своевременное информирование граждан о событиях в городе, а также высокий профессионализм и объективность.

В свою очередь глава города Валерий Савельев наградил ИА «PenzaNews» дипломом победителя конкурса на лучшее информирование СМИ о деятельности гордумы в номинации «За гражданское и общественное звучание».

Также Виктор Кувайцев и Валерий Савельев вручили руководителям агентства панно с тремя историческими гербами Пензы.

В рамках церемонии награждения дипломами и почетными грамотами также были отмечены представители пензенских телеканалов, радиостанций, газет и сетевых изданий.

Обращаясь к собравшимся, Виктор Кувайцев поблагодарил их за нелегкий каждодневный труд.

«Благодаря вам читатель и зритель получает наиболее полную картину той работы, которую проводит муниципалитет. От вашего таланта, объективности, беспристрастности зависит, как общество воспринимает происходящее, оценивает перспективные планы, а также все, что уже сделано», — отметил он.

Отдельную благодарность мэр Пензы выразил за информационное сопровождение проектов по благоустройству городской среды.

«В этом году нам удалось досрочно завершить переселение граждан из ветхого и аварийного фонда в микрорайон «Заря», успешно реализовать программу «Наш двор». Много усилий было затрачено на ремонт дорог. Учитывая, что Пенза вошла в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги», в 2017 году нам предстоит масштабная работа в этом направлении», — сказал он.

Кроме того, Виктор Кувайцев поздравил руководителей СМИ с наступающим Новым годом, пожелал роста аудитории, больших тиражей, высоких рейтингов, а также здоровья, счастья и благополучия в 2017 году.

Завершилась церемония награждения традиционным совместным фотографированием и общением в неформальной обстановке.

Актуальное