03:49:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Гуманитарный груз из Пензы передан представителям Горловки

14:09 | 21.01.2017 | Общество

Печать

Пенза, 21 января 2017. PenzaNews. Гуманитарный груз, отправленный из Пензы в минувший четверг, передан представителям Горловки на российской границе в субботу, 21 января.

Гуманитарный груз из Пензы передан представителям Горловки

Фото: Penza-gorod.ru

По словам председателя областного отделения Российского союза ветеранов Афганистана Владимира Холзинева, в адрес пензенцев, откликнувшихся на просьбу граждан Донецкой народной республики, прозвучали слова благодарности.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в формировании гуманитарного груза приняли участие более 20 предприятий Пензы, которые предоставили спецодежду, электроинструмент, садовый инвентарь, запчасти, а также спецтехнику — краны, асфальтоукладчики, экскаваторы, погрузчики, автобусы, посыпочные и ассенизаторские машины.

В отправке гумпомощи приняли участие мэр Пензы Виктор Кувайцев, его первый заместитель Сергей Волков и начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк.

Актуальное