13:42:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проведут бал для пенсионеров

16:49 | 16.02.2017 | Общество

Печать

Пенза, 16 февраля 2017. PenzaNews. Губернаторский бал для людей преклонного возраста «Приглашение к танцу» планируется провести на базе учреждения культуры «Пензаконцерт» в марте.

В Пензе проведут бал для пенсионеров. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, в мероприятии примут участие активные пенсионеры со всего региона. На бал пригласят не только представителей танцевальных студий, но и любителей.

Перед началом танцевального вечера в филармонии пройдет небольшой концерт органной музыки, а затем представители старшего поколения переместится на площадку киноконцертного зала «Пенза».

Откроет бал эстрадно-джазовый ансамбль под управлением Юрия Белоногова. После этого выступят музыканты – учащиеся пензенского колледжа искусств.

Для участников и зрителей планируется подготовить познавательную программу об истории танца. С танцевальными концертными номерами выступят сами пенсионеры.

Актуальное