14:00:35 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ремонтировать дороги в Пензе нужно круглосуточно — мэр

19:15 | 13.03.2017 | Общество

Печать

Пенза, 13 марта 2017. PenzaNews. Ремонт дорог в Пензе необходимо выполнять в круглосуточном режиме. Такую задачу поставил мэр Виктор Кувайцев в ходе оперативного совещания, состоявшегося в городской администрации в понедельник, 13 марта.

Ремонтировать дороги в Пензе нужно круглосуточно — мэр

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Необходимо оперативно провести ямочный ремонт и привести дороги города в проезжее состояние в течение нескольких дней. Ремонтировать дороги нужно круглосуточно», — сказал он.

Мэр также обратил внимание на то, что представители учреждений и организаций всех форм собственности проводят недостаточную работу по поддержанию закрепленных за ними территорий в надлежащем виде.

«Снег сошел. Мы видим, что предприятия, крупные торговые центры не спешат убирать прилегающие территории, поэтому следует уделить особое внимание работе по составлению протоколов об административных правонарушениях в сфере благоустройства», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное