12:18:15 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наталья Назарова возглавила комиссию молодежного парламента при Госдуме

16:08 | 19.04.2017 | Общество

Печать

Пенза, 19 апреля 2017. PenzaNews. Председатель молодежного парламента Пензенской области Наталья Назарова возглавила комиссию молодежного парламента по экономике и предпринимательству при Госдуме России.

Наталья Назарова возглавила комиссию молодежного парламента при Госдуме

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Можете меня поздравить: меня единогласно выбрали председателем комиссии по экономике и предпринимательству молодежного парламента при Государственной думе РФ. Вообще приятно, когда в условиях сильной конкуренции получается обрести такую поддержку. Ценю и приложу все усилия, чтобы оправдать доверие!» — написала она в своем профиле в Instagram.

Наталья Назарова отметила, что на заседании молодежного парламента при Госдуме РФ, делегаты от Пензенской области рассказали о реализации проектов «Виртуальный фронт» и «Генеральная уборка».

«Мне [удалось] организовать и провести панельную дискуссию на тему образовательной политики, выступить с докладом на панельной дискуссии по демографической политике, а также на круглом столе по теме молодежной политики в парламентской газете», — написала она.

Актуальное