16:54:39 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Газете «Пензенская правда» исполнилось 100 лет

14:22 | 01.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 1 мая 2017. PenzaNews. Коллектив газеты «Пензенская правда» отмечает 100-летие со дня выхода первого номера в понедельник, 1 мая.

Газете «Пензенская правда» исполнилось 100 лет. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Работников издания с этим событием поздравил мэр Пензы Виктор Кувайцев.

«100-летие — это не просто круглая дата, это целая эпоха кропотливой работы, побед и достижений. За годы своего развития газета переживала изменения, происходящие во всех сферах нашего города, жила проблемами и успехами пензенцев. Сегодня можно с уверенностью сказать, что она прошла испытание временем, стала одним из ведущих печатных изданий, оказывающих немалое влияние на формирование общественного сознания», — отметил он.

По словам главы администрации города, благодаря профессионализму журналистов, высокой степени достоверности информации, актуальности затрагиваемых тем «Пензенская правда» заняла свою особую нишу в медиапространстве, что является уверенным шагом к дальнейшему долголетию.

«Пусть юбилей будет поводом не только для гордости за проделанную работу, но и стартом новых интересных проектов. От всей души желаю коллективу единомышленников творческих находок, больших тиражей, постоянства верных читателей! Доброго здоровья, благополучия, веры в себя и свои силы, радости и счастья вам и вашим близким!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное