13:16:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители мэрии и КБ «Стрелка» обсудили концепцию благоустройства Пензы

18:40 | 16.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 16 мая 2017. PenzaNews. Встреча делегации Пензы и представителей авторитетного московского консалтингового бюро «Стрелка» состоялась в рамках форума «Среда для жизни: квартира и город», который завершился в Саратове.

Представители мэрии и КБ «Стрелка» обсудили концепцию благоустройства Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Пензу на мероприятии представляли начальник управления градостроительства и архитектуры администрации Пензы Магомед Агамагомедов, главный художник города Сергей Петров и заведующая сектором отдела развития инженерной инфраструктуры Ольга Долгушкина.

В ходе встречи с представителями КБ «Стрелка» были затронуты вопросы концепции благоустройства территории Пензы по программе проекта «Создание комфортной городской среды».

Также в рамках форума делегация Пензы приняла участие в выездном совещании на площадке тестового благоустройства Привокзальной площади Саратова. Участники ознакомились с новыми подходами при проектировании общественных пространств и создании комфортной городской среды, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное