22:42:41 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Старт летнему трудовому семестру студотрядов будет дан в Пензе 24 мая

15:52 | 22.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 22 мая 2017. PenzaNews. Линейка, посвященная старту летнего трудового семестра студенческих отрядов, пройдет на площади перед домом молодежи в Пензе в предстоящую среду, 24 мая.

Старт летнему трудовому семестру студотрядов будет дан в Пензе 24 мая

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В 2017 году планируется трудоустроить около 500 человек по педагогическому, строительному, сельскохозяйственному, сервисному направлениям и в отряды проводников.

Представители педагогических отрядов будут трудится во всероссийском детском центре «Орленок», а также оздоровительных лагерях Пензенской области и Краснодарского края.

Бойцы студенческого строительного отряда «Спектр» примут участие в межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург».

Представители сельскохозяйственных отрядов, помимо работы в Пензенской области, планируют сбор фруктов в Воронежской области, а сводный сервисный отряд в конце июня отправится в Крым для работы в гостинице «Ялта-Интурист» в составе всероссийского сервисного отряда, сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области.

Актуальное