00:07:18 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В День пограничника будут временно перекрыты дороги в центре Пензы

18:11 | 25.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 25 мая 2017. PenzaNews. Временная схема движения транспорта будет действовать в Пензе в предстоящее воскресенье, 28 мая, в связи с проведением мероприятий в честь 99-й годовщины со дня образования Пограничной службы ФСБ России.

В День пограничника будут временно перекрыты дороги в центре Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Она предусматривает ограничение стоянки с 22.00 субботы, 27 мая, до 11.00 следующего дня на улице Московской — от улицы Октябрьской до улицы Бакунина, а также на улице Октябрьской — от улицы Володарского до улицы Московской.

Кроме того, движение транспортных средств будет временно прекращено на участке улицы Московской — между улицами Бакунина и Суворова.

Также движение будет прекращено 28 мая с 9.45 до 11.00 на улице Максима Горького — от улицы Володарского до улицы Кирова, на улице Бакунина — от улицы Володарского до улицы Кирова, на улице Суворова — от улицы Володарского до улицы Чехова, на улице Московской — от улицы Суворова до улицы Октябрьской и на улице Октябрьской — от улицы Володарского до улицы Московской, сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное