08:34:09 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Спасский детский дом поблагодарил пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком»

20:30 | 02.09.2009 | Общество

Печать

Пенза, 2 сентября 2009. PenzaNews. Сотрудники пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» посетили Спасский детский дом в День знаний, 1 сентября. Это уже второй визит представителей компании в Спасск. В первый раз в канун Международного дня защиты детей на собранные средства ребятам был подарен спортивный инвентарь, а 1 сентября на выделенные ОАО «ВолгаТелеком» средства детскому дому был передан музыкальный центр.

«В актовом зале ребята показали концертную программу, полностью состоящую из песенных номеров. С началом нового учебного года своих воспитанников поздравила директор детского дома Елена Солкина и пресс-секретарь пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Алексей Макаров. Директор детдома также выразила сотрудникам филиала слова признательности за оказанную помощь и вручила от имени педагогического коллектива благодарственное письмо», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского филиала «ВолгаТелеком».

Всего в Спасском детском доме живут 53 ребенка в возрасте от 5 до 16 лет. В учреждении постоянно действует секция по самбо, работают творческие кружки. Ребята участвуют в соревнованиях и конкурсах областного и российского уровня. Трое воспитанников неоднократно были удостоены премии президента за творческие результаты.

Актуальное