14:29:01 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершается подготовка к отопительному сезону

17:25 | 08.09.2009 | Общество

Печать

Пенза, 8 сентября 2009. PenzaNews. Все необходимые работы по подготовке Пензы к отопительному сезону проходят в соответствии с ранее утвержденным графиком. В настоящее время завершаются гидравлические испытания ЦТП и тепловых сетей, заменены ветхие тепловые сети и насосные агрегаты, производится ремонт тепловой изоляции и проверка приборов учета.

«Полностью выполнила план по подготовке подведомственного жилого фонда «Генеральная управляющая компания», в том числе произведен ремонт кровли, опрессовка и промывка системы отопления, выполнен ремонт фасадов, цоколя, дверей, оконных рам. Всего по городу к зиме готовы 3 тыс. 257 жилых дома, что составляет 97% от их общего количества», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы.

«Встретить зиму полностью готовы все учреждения здравоохранения, культуры, спорта и молодежной политики», — подчеркнули в пресс-службе.

Комплекс намеченных работ планируется завершить до 1 октября.

Актуальное