04:19:40 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Александр Гришаев проверил, как реконструируют роддом в Пензе и станцию скорой помощи

15:26 | 15.07.2017 | Общество

Печать

Пенза, 15 июля 2017. PenzaNews. Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев проверил ход реконструкции двух социально значимых объектов в Пензе — родильного дома на улице Пушкина, где должна быть открыта городская женская консультация, и станции скорой помощи на улице Пионерской.

Александр Гришаев проверил, как реконструируют роддом в Пензе и станцию скорой помощи. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В ходе выездного совещания, состоявшегося в субботу, 15 июля, руководитель Минстроя региона рекомендовал подрядной организации, работающей на первом объекте, принять все необходимые меры по недопущению отставания от календарного плана.

В частности, Александр Гришаев потребовал до 22 июля завершить работы по благоустройству и уборке мусора внутри объекта.

Посещая станцию скорой помощи, глава ведомства и представители подрядной организации обсудили сроки завершения работ по демонтажу строительных конструкций и начала работ по устройству перекрытий и кровли здания, сообщает пресс-служба Минстроя Пензенской области.

Актуальное