08:05:02 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 2 октября стартует прием заявок от НКО на получение субсидий

10:07 | 29.09.2017 | Общество

Печать

Пенза, 29 сентября 2017. PenzaNews. Конкурсный отбор проектов социальных инициатив некоммерческих организаций на получение субсидий стартует в Пензенской области в предстоящий понедельник, 2 октября. Соответствующее распоряжение регионального правительства подписал губернатор Иван Белозерцев.

В Пензе 2 октября стартует прием заявок от НКО на получение субсидий

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно тексту документа, прием заявок продлится до 27 октября.

Средства на поддержку НКО будут выделены из бюджета Пензенской области.

Как сообщается на сайте регионального правительства, в 2017 году на эти цели предусмотрено 7 млн. 673 тыс. 400 рублей. Максимальный размер субсидии составляет 300 тыс. рублей.

Председателем комиссии при правительстве Пензенской области по предоставлению грантов в форме субсидий назначен зампред облправительства Василий Трохин. Его заместителем стал замначальника управления внутренней политики регионального правительства Владимир Перов.

Консультант отдела по реализации внутренней политики и взаимодействию с национальными и религиозными объединениями УВП облправительства Роман Якупов назначен секретарем комиссии.

Актуальное