12:05:39 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе наградили отличившихся бойцов ОМОНа

12:18 | 03.10.2017 | Общество

Печать

Пенза, 3 октября 2017. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное посвященное 29-й годовщине создания отряда мобильного особого назначения в России, состоялось в актовом зале регионального ОМОНа управления Росгвардии по Пензенской области во вторник, 3 октября.

В Пензе наградили отличившихся бойцов ОМОНа

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области

Командир ОМОНа полковник полиции Николай Рукавишников поздравил сотрудников и приглашенных гостей с праздником.

Он напомнил, с чего начиналось формирование отряда, рассказал о выполняемых задачах, а также отметил труд каждого бойца, ежедневно выполняющего свою работу.

Также к собравшимся обратился начальник управления Росгвардии по Пензенской области полковник полиции Игорь Белов.

«Охрана правопорядка и обеспечение общественной безопасности, борьба с терроризмом и бандитизмом, защита и спасение людей — это повседневная работа, которую вы всегда выполняете с честью, не щадя своих сил и зачастую самой жизни. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю дальнейших успехов в службе», — сказал он.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области, отличившимся сотрудникам подразделения были вручены почетные грамоты и очередные специальные звания.

Актуальное