17:49:19 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев предложил транслировать позитивные ролики на экране в центре Пензы

10:42 | 11.12.2017 | Общество

Печать

Пенза, 11 декабря 2017. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев предложил установить на площади имени В.И. Ленина в Пензе — напротив здания правительства области — большой экран для трансляции новогодних поздравлений и видеороликов о достижениях региона.

Иван Белозерцев предложил транслировать позитивные ролики на экране в центре Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Нужно поставить экран [...] на площади Ленина, посмотреть место. Там большое количество отдыхающих будет», — сказал он в ходе оперативного совещания в областном правительстве в понедельник, 11 декабря.

По словам главы региона, экран можно взять в аренду и оставить на площади до марта, знакомя с его помощью жителей и гостей города с успехами в сельском хозяйстве, промышленности, достижениями отдельных специалистов, а также транслируя социальную рекламу.

«Нужно сделать такую традицию — на главной площади устанавливать экран и рассказывать о людях, которые достигли хороших результатов. […] Нужно эти материалы подготовить», — поручил Иван Белозерцев.

Губернатор предложил привлечь пензенские телеканалы к производству соответствующих роликов и запустить их к 25–28 декабря.

«Бизнесмены готовы поучаствовать в реализации этого проекта», — сказал он, не уточнив конкретных фамилий.

Актуальное