14:46:07 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт новый фирменный салон компании «МегаФон»

14:35 | 13.10.2009 | Общество

Печать

Пенза, 13 октября 2009. PenzaNews. Компания «МегаФон» открыла первый в Пензе фирменный салон связи в рамках нового федерального проекта по развитию собственной розничной сети. Он расположился в торговом центре «Проспект» микрорайона Арбеково по адресу проспект Строителей, 49а. Время работы нового салона — с 9 до 21 часа без выходных и перерыва на обед.

В Пензе количество фирменных салонов компании «МегаФон» постоянно увеличивается, но новый салон в ТЦ «Проспект» принципиально отличается от всех имеющихся. Так, в частности, в отличие от обычных дилерских пунктов, в салоне связи можно получить полный спектр услуг МегаФона — точно так же, как в офисе экспресс-обслуживания на улице Кураева, 1а.

В салоне связи, расположенном в ТЦ «Проспект», на вопросы клиентов всегда готовы ответить профессиональные консультанты, которые могут оперативно предоставить любую информацию об операторе, тарифах, услугах, новинках, скидках, акциях и специальных предложениях.

«ОАО «МегаФон» — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 был образован в мае 2002 года.

«МегаФон» стал первым и пока единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в стандарте UMTS.

Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг адресован как частным лицам, так и корпоративным клиентам. В сети «МегаФон» используются передовые технологии, открывающие клиентам новые возможности общения и работы с информацией.

31 января 2009 года компания «МегаФон» получила статус официального мобильного оператора XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. В июне «МегаФон» был признан независимым жюри «Абсолютным брендом — 2009».

1 июля 2009 года компания завершила реорганизацию в форме присоединения дочерних обществ — региональных операционных компаний.

По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», компании группы TeliaSonera, компания Оллэкшн Лимитед. Количество абонентов компании в данный момент превышает 48,3 млн. человек.

Актуальное