16:14:40 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил пензенских дорожников с профессиональным праздником

18:19 | 16.10.2009 | Общество

Печать

Пенза, 16 октября 2009. PenzaNews. День работников дорожного хозяйства отмечается в воскресенье, 18 октября. Поздравления работникам и ветеранам отрасли в Пензенской области направил губернатор Василий Бочкарев. Глава региона отметил, что отрасль дорожного хозяйства является одной из важнейших составляющих современной экономики, благодаря которой динамично развиваются все сферы производства и социальная инфраструктура.

«Вы прокладываете автомагистрали и ремонтируете имеющиеся, обеспечиваете надежное содержание и умелую эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, бесперебойное сообщение между населенными пунктами области и регионами России. В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм, неизменную верность избранному делу», — говорится в поздравлении Василия Бочкарева.

Губернатор убежден, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и используя передовые технологии, дорожники региона будут работать также четко и слаженно, успешно развивать дорожную сеть области, благоустраивать города и села.

Актуальное