02:27:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ко Дню Победы на улицах Пензы разместят 20 тематических баннеров

15:56 | 04.04.2018 | Общество

Печать

Пенза, 4 апреля 2018. PenzaNews. Двадцать тематических баннеров, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет размещено на улицах Пензы в преддверии 9 мая. Об этом сообщил вице-мэр Владимир Попков.

Ко Дню Победы на улицах Пензы разместят 20 тематических баннеров. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Он добавил, что также планируется выпустить 1 тыс. стикеров, которые расклеят в транспорте и при входе в магазины, учреждения и коммерческие организации.

Кроме того, по словам вице-мэра, территорию вблизи монумента воинской и трудовой славы пензенцев украсят при помощи красных флагов и шести объемных звезд.

«С 7 по 10 мая будет включена праздничная иллюминация», — сказал Владимир Попков в ходе заседания оргкомитета «Победа» в правительстве области в среду, 4 апреля.

Он уточнил, что элементы в виде триколора и салюта будет включены на проспектах Победы и Строителей, на Свердловском мосту и других объектах, а на улице Московской будет работать гирлянда «Звездное небо».

Актуальное