17:07:12 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся финал конкурса кандидатов в бойцы студенческих отрядов

11:27 | 19.04.2018 | Общество

Печать

Пенза, 19 апреля 2018. PenzaNews. Финал III областного конкурса кандидатов в бойцы студенческих отрядов состоялся в пензенском доме молодежи вечером в минувшую среду, 18 апреля.

В Пензе состоялся финал конкурса кандидатов в бойцы студенческих отрядов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Во второй, заключительный, этап из 35 участников – членов разных студенческих отрядов Пензенской области были отобраны 12 человек, которые показали лучшие результаты по итогам тестирования на знание истории «Российских студенческих отрядов» (РСО) и направлений деятельности организации.

К творческой части отбора приступили 10 из них, двое отказались по личным причинам.

Приветствуя собравшихся, руководитель реготделения РСО Артем Колобов отметил, что движение существует ради того, чтобы объединять ярких и интересных людей и давать им возможность самореализации.

«Всем, кто является пока кандидатом, желаю мужества, стойкости и веры в себя, в своих друзей и товарищей», — сказал он.

Участники финала конкурса подготовили самопрезентацию и визитку на тему «РСО — мир твоих возможностей», а также видеоролик «Кандидаты: будущее за нами!», где отразили видение своих перспектив в рамках движения. Кроме того, им было необходимо справиться с заданием-импровизацией.

Победитель будет выявлен по сумме баллов двух этапов. Итоги озвучат 24 апреля.

Актуальное