15:33:25 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Президент Молдавии встретился с Егором Кридом

15:36 | 03.08.2018 | Общество

Печать

Пенза, 3 августа 2018. PenzaNews. Президент Молдавии Игорь Додон встретился с российским певцом Егором Кридом, который родился и вырос в Пензе.

Президент Молдавии встретился с Егором Кридом

Фото: Kremlin.ru

«Встретился с одним из самых популярных исполнителей Российской Федерации, обладателем многочисленных престижных музыкальных премий Егором Кридом. Приветствовал исполнителя в нашей стране, пожелал ему успехов в творческой деятельности, отметив при этом, что он всегда желанный гость в Республике Молдова», — написал Игорь Додон в Instagram.

Егор Крид в своем аккаунте в этой же соцсети поблагодарил Игоря Додона за теплый прием.

Он пояснил, что главной темой беседы стало выступление певца на крупном мероприятии в Кишиневе.

Исполнитель также провел параллели между тем временем, когда в него «не верил весь родной город», и днем, когда президент страны, в которой он выступает, пригласил его на личную встречу.

«Помню, как в 11 лет записал свою первую песню на микрофон от наушников, помню, как в меня не верил весь родной город, в 16 лет на конкурсе Аллы Пугачевой в Москве мне сказали, что у меня нет будущего. Помню, в 19 лет у меня отказывались брать интервью журналисты и так далее... Помню сегодняшнее утро, когда меня пригласил к себе на встречу президент страны, в которой я выступаю. К чему это я. Верить, трудиться и только вперед. Все получится!» — написал Егор Крид.

Актуальное