07:51:32 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Ягов выступил за создание в центре Пензы скейт-парка

10:35 | 04.08.2018 | Общество

Печать

Пенза, 4 августа 2018. PenzaNews. Заместитель председателя правительства области Олег Ягов выступил за создание скейт-парка в центральной части Пензы.

Олег Ягов выступил за создание в центре Пензы скейт-парка

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сейчас я по поручению губернатора [Ивана Белозерцева] подыскиваю площадку для создания в Пензе скейт-парка. Мне хотелось бы где-нибудь около областной администрации или [реки] Суры — на набережной», — сказал он в ходе встречи с пензенскими участниками окружного молодежного форума «iВолга» в Самарской области.

Олег Ягов добавил, что молодые люди часто катаются на скейтбордах на улице Московской под окнами правительства Пензенской области, что свидетельствует о востребованности специально обустроенной площадки.

«Мне говорят: «А вот в парке «Олимпийский» уже есть». Я говорю: «А сколько туда народу-то ездит?» — отметил зампред областного правительства.

Олег Ягов попросил, чтобы участники форума предложили свои варианты размещения скейт-парка, написав ему в соцсети «ВКонтакте».

Актуальное