21:00:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершается акция «Нарисуй добро»

17:17 | 10.11.2009 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2009. PenzaNews. Заключительный этап акции по оформлению копилок для пожертвований «Нарисуй добро» состоится в торгово-развлекательном центре «Пассаж» в Пензе в субботу, 14 ноября. Из представленных на конкурс работ выбрано 5 эскизов. На акции пять команд публично раскрасят копилки по своим эскизам, а посетители смогут выразить симпатию той или иной идее.

«Идеи молодых художников сделают благотворительные копилки запоминающимися и яркими, помогут собирать пожертвования в общественных местах города, в том числе и для благотворительной программы «Родник надежды» — в помощь детям, которые лечатся в Пензенском онкологическом диспансере», — сообщила ИА «PenzaNews» заместитель директора пензенского фонда местного сообщества «Гражданский Союз» Екатерина Чекайкина.

Кроме того, в рамках акции специально приглашенные художники проведут мастер-классы по оригами, рисованию и созданию оберегов.

Актуальное