09:57:36 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На фестиваль «Наша кузница» в Кузнецке пригласят группы Trubetskoy и LosTradition

10:32 | 22.08.2018 | Общество

Печать

Кузнецк, 22 августа 2018. PenzaNews. Московский коллектив LosTradition и белорусская рок-группа Trubetskoy, образованная бывшими участниками «Ляписа Трубецкого», приглашены выступить на вечернем концерте в рамках четвертого городского фестиваля местных товаропроизводителей «Наша кузница», который состоится в Кузнецке Пензенской области в субботу, 8 сентября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На фестиваль «Наша кузница» в Кузнецке пригласят группы Trubetskoy и LosTradition. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Главным местом торжеств станет центральная площадь города. Там состоится парад первоклассников, предпринимателей и спортсменов. На основной сцене будут чествовать ветеранов, лучших представителей отраслей и известных кузнечан.

На улице Московской по традиции развернется площадка «Кузнецкая ярмарка», а рядом — «Кузнецкая трапеза».

Впервые в сквере у администрации города для детей будет организована «Земля сказок» с квестами и аниматорами в костюмах героев известных произведений. Театр-студия «Альт» представит свой спектакль.

«Кузница здоровья» займет место у фонтана, где все желающие смогут посоревноваться в силе и ловкости. Площадка «Неразлучные друзья» развернется на территории кинотеатра «Комсомолец». В сквере имени П.И. Чайковского выступят учащиеся детской школы искусств.

Тематические площадки начнут работать с 12.00. Официальное открытие фестиваля состоится в 14.00.

В завершение мероприятия — в 22.00 — запустят фейерверк.

Актуальное