04:01:16 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла церемония вручения государственных и региональных наград

18:38 | 01.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 1 ноября 2018. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вручил государственные и региональные награды жителям региона, добившимся высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности.

В Пензе прошла церемония вручения государственных и региональных наград

Фото: Pnzreg.ru

Церемония прошла в губернаторском доме в преддверии Дня народного единства, который будет отмечаться в предстоящее воскресенье, 4 ноября.

«Каждый из вас является талантливым, успешным и целеустремленным человеком, достигшим больших результатов в работе. Из того, как каждый выполняет на рабочем месте должностные обязанности, как относится к порученному делу, складывается общий результат, динамика роста региональной экономики, создаются предпосылки для дальнейшего повышения уровня и качества жизни наших граждан. Это очень важно», — отметил глава региона, обращаясь к собравшимся.

Как сообщает пресс-служба облправительства, Иван Белозерцев поздравил участников церемонии с высокой оценкой их деятельности и пожелал дальнейшего профессионального развития.

Среди награжденных — депутат Госдумы России, председатель СПК «Петровский» Иван Фирюлин, начальник управления информационных технологий и связи региона Алексей Костин, глава администрации Спасского района Юрий Ахрамеев, генеральный директор ООО «ПКФ «Термодом» Рафик Ибрагимов, бизнесмен Константин Волков и другие пензенцы.

Актуальное