08:01:24 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

11:37 | 10.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2018. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается в субботу, 10 ноября.

Иван Белозерцев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Ваша служба всегда была и остается делом ответственным и почетным. Проходят годы, меняются поколения, но неизменными остаются масштабные задачи, которые вы призваны решать — дальнейшее укрепление законности и правопорядка, защита интересов государства и граждан», — отметил глава региона.

Он добавил, что сотрудники органов внутренних дел демонстрируют мужество и стойкость в борьбе с преступностью на территории региона и при проведении операций в горячих точках, многие за смелость и героизм отмечены государственными наградами.

«Особые слова признательности адресую славным ветеранам. Вы заложили высокие принципы добросовестного служения Отечеству и народу, подаете яркие примеры профессионализма, компетентности, принципиальности, самоотдачи, щедро делитесь с молодежью накопленным бесценным опытом», — уточнил Иван Белозерцев.

Он поблагодарил их за самоотверженный труд, честное исполнение служебных обязанностей и верность выбранному делу.

«Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо России!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное