12:46:38 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

15:26 | 10.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2018. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечается в субботу, 10 ноября.

Мэр Пензы поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Как бы ни менялось законодательство и не называли «солдат правопорядка», ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. В этот день мы говорим вам — людям, готовым и днем, и ночью прийти на помощь — спасибо за самоотверженность и верность профессиональному долгу», — отметил мэр.

Он поблагодарил ветеранов ведомства за многолетние заслуги и бесценный опыт, которые стали надежной основой для воспитания нескольких поколений высококвалифицированных сотрудников.

«Уверен, что в дальнейшем ваша самоотверженная служба останется залогом мирной жизни и стабильного развития нашего города, гарантией безопасности, спокойствия и уверенности его жителей. От всей души желаю успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное