10:05:50 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенском районе шестеро полицейских наказаны за неверные данные о доходах и имуществе

17:09 | 16.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 16 ноября 2018. PenzaNews. Шестеро сотрудников полиции Пензенского района Пензенской области привлечены к дисциплинарной ответственности за предоставление недостоверных сведений в справках о доходах и имуществе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

В Пензенском районе шестеро полицейских наказаны за неверные данные о доходах и имуществе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Федеральные государственные служащие в справках не указывали находящиеся в собственности у них или членов их семей объекты недвижимого имущества. Имели место факты сокрытия или занижения полученных в 2017 году доходов», — пояснила собеседница агентства.

Она добавила, что в связи с выявленными нарушениями начальнику ОМВД России по Пензенскому району было внесено представление, по результатам которого виновные лица наказаны.

Актуальное