18:56:33 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое сотрудников соцуправления Пензы привлечены к дисциплинарной ответственности

19:23 | 22.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 22 ноября 2018. PenzaNews. Двое должностных лиц социального управления Пензы привлечены к дисциплинарной ответственности в связи с фактами нарушения антикоррупционного законодательства, которые были выявлены прокуратурой Ленинского района города.

Прокуратура Пензенской области. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова, муниципальный служащий и один из руководителей подведомственного муниципального учреждения не указали часть полученных в 2017 году доходов в соответствующих справках на себя и членов своих семей.

«Кроме того, выявлен факт выполнения муниципальным служащим в 2017 году оплачиваемой работы без предварительного письменного уведомления представителя нанимателя», — добавила собеседница агентства.

Она отметила, что по итогам проверки руководству управления было внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению нарушений.

Актуальное