19:04:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор поздравил жительниц Пензенской области с Днем матери

08:56 | 25.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 25 ноября 2018. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жительниц Пензенской области с Днем матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Губернатор поздравил жительниц Пензенской области с Днем матери. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Мама» — первое слово, которое произносит каждый из нас. С самых первых дней вы оберегаете нас, даруете силы и мужество на крутых поворотах судьбы, вселяете уверенность, щедро посвящаете нам нежность любящих рук и ласкового сердца. Именно к вам мы обращаемся в трудные минуты за добрым советом, помощью и поддержкой», — отметил глава региона.

Он добавил, что праздник является символом искренней признательности и благодарности всем женщинам, подарившим жизнь своим детям.

«Земной поклон вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за то, что вы есть и благодаря вам продолжается жизнь на Земле! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, согласия, исполнения всех желаний, успехов и процветания вашим детям, достойного будущего внукам!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное