17:44:59 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил жительниц Пензы с Днем матери

10:00 | 25.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 25 ноября 2018. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жительниц города с Днем матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Виктор Кувайцев поздравил жительниц Пензы с Днем матери. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Сегодня мы говорим спасибо нашим дорогим мамам за их бескорыстную и преданную любовь, за всепрощающее сердце, заботливые руки и мудрые слова, щедрость души и редкое терпение. Материнский подвиг мы зачастую оцениваем спустя время, когда становимся взрослыми и создаем свою семью. Но сколько бы нам ни было лет, пока мама рядом, мы остаемся детьми», — отметил мэр.

Он добавил, что этот праздник отмечается с особым трепетом и теплом в знак благодарности самому близкому и родному человеку в жизни, который заслуживает внимания каждый день в году.

«В Пензе живут удивительные женщины, которые долг материнства успешно совмещают с профессиональной деятельностью и общественной нагрузкой, оставаясь при этом самыми красивыми и привлекательными. От всей души желаю всем вам доброго здоровья, благополучия, душевного равновесия, неисчерпаемых сил, спокойствия и понимания, нежности и заботы. Будьте счастливы!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное