23:49:25 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области к проекту «БКД» подключатся еще два сельсовета

13:07 | 04.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 4 декабря 2018. PenzaNews. Территория Пензенской агломерации в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» («БКД») будет увеличена в 2019 году.

В Пензенской области к проекту «БКД» подключатся еще два сельсовета

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства строительства и дорожного хозяйства региона, наряду с Пензой, Заречным и Засечным сельсоветом в нее войдут Богословский и Золотаревский сельсоветы.

Читайте также

Удмуртия, Саратовская и Пензенская области отмечены за реализацию проекта «БКД»

«В Богословском сельсовете планируется продолжить ремонт автодороги регионального значения «Ленинский лесхоз — село Богословка», — сказали в ведомстве, добавив, что также будет приведен в порядок участок от подъезда к селу до улицы Королева общей протяженностью 200 метров.

В пресс-службе пояснили, что в Золотаревском сельсовете намечено отремонтировать участок дороги, ведущей из поселка Ахуны в Золотаревку, а также наладить освещение.

«В селе Золоторевка планируется ремонт покрытия дорожной части на двух улицах — Пушкина, а также в районе Ломаковой и Холодовой — общей протяженностью 1 км 700 метров», — уточнили в Минстрое области.

Актуальное