14:50:49 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области решено увековечить память обо всех героях Отечества

16:34 | 09.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 9 декабря 2018. PenzaNews. Память обо всех героях Отечества, имеющих отношение к Пензенской области, должна быть увековечена на территории региона. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев.

В Пензенской области решено увековечить память обо всех героях Отечества

Фото: Pnzreg.ru

«Имена всех без исключения Героев Отечества должны быть увековечены. Я даю поручение областному правительству проанализировать, имена каких наших знаменитых земляков еще не присвоены школам и улицам. Эту работу мы сделаем обязательно», — сказал глава региона в ходе встречи с встречи с Героями Социалистического Труда, родственниками Героев Советского Союза и России, полных кавалеров ордена Трудовой Славы, которая состоялась в губернаторском доме в воскресенье, 9 декабря.

Он добавил, что школы, где удостоенные высоких наград пензенцы учились, должны быть включены в программу ремонта на 2019 год.

«В любых вопросах родственникам героев мы всегда будем помогать», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное