10:35:31 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Иван Белозерцев призвал пензенцев к общению «Твиттере»

16:21 | 12.01.2019 | Общество

Печать

Пенза, 12 января 2019. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил жителям региона поделиться мнениями об эффективности использования спортивных объектов, а также о доступности медицинской помощи, оставив комментарий к одной из записей в его «Твиттере».

Губернатор Иван Белозерцев призвал пензенцев к общению «Твиттере». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В понедельник на оперативном совещании заслушаю информацию об эффективности использования бассейнов, ФОКов, спортплощадок. Подведем итоги месячника по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя. Мне важно услышать объективное мнение жителей по вопросам и конструктивные предложения», — написал он в своем микроблоге в субботу, 12 января.

Иван Белозерцев добавил, что «одна из самых важных наших задач сегодня — повышение качества и доступности медпомощи, создание лучших условий для людей».

«И мнение граждан по этому вопросу для меня очень важно», — отметил глава региона.

Он призвал высказывать свои предложения как в комментариях, так и отправлять их на электронную почту, заверив при этом, что лично просматривает все сообщения.

Информация, публикуемая в блогах глав российских регионов, нередко находит отражение в СМИ, что повышает цитируемость того или иного губернатора.

Данный показатель анализирует, в частности, компания «Медиалогия», которая регулярно составляет рейтинг самых цитируемых губернаторов-блогеров. Согласно результатам последнего из них, глава Пензенской области Иван Белозерцев по итогам 2018 года не вошел в топ-20.

Актуальное