11:23:35 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил работников СМИ с Днем российской печати

10:37 | 13.01.2019 | Общество

Печать

Пенза, 13 января 2019. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников средств массовой информации с Днем российской печати, который отмечается 13 января.

Виктор Кувайцев поздравил работников СМИ с Днем российской печати. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Медийное сообщество Пензы отличают высокий профессионализм и социальная ответственность. Вы каждый день в будни и праздники работаете для жителей города, освещаете жизнь областного центра, актуальные события и важные темы. Вы поднимаете самые острые темы и добиваетесь решения проблем, которые волнуют пензенцев», — отметил мэр.

Он поблагодарил представителей СМИ за плодотворный труд и участие в социально значимых проектах, верность призванию, любовь к родному городу, а также за компетентность и стремление к постоянному самосовершенствованию.

«Желаю удачи в творческом поиске, доброго здоровья, благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное