10:44:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пресс-центре ИА «PenzaNews» пройдет пресс-конференция руководителя фонда «Поручитель»

16:34 | 01.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 1 декабря 2009. PenzaNews. Пресс-конференция генерального директора Гарантийного фонда Пензенской области ОАО «Поручитель» Евгения Кадацкого состоится в пресс-центре информационного агентства «PenzaNews» в четверг, 3 декабря. Евгений Кадацкий сообщит об изменениях в работе фонда с субъектами малого предпринимательства.

Основные темы пресс-конференции: увеличение уставного капитала ОАО «Поручитель», снижение величины вознаграждения за предоставление поручительства субъектам малого предпринимательства по кредитам до 2% и увеличение лимита поручительства по кредитам до 10 млн. рублей.

Гарантийный фонд Пензенской области ОАО «Поручитель» образован 1 октября 2007 года. Фонд создан с целью развития и поддержки малого предпринимательства и действует в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Пензенской области на 2009-2011 годы».

ОАО «Поручитель» содействует обеспечению равного доступа субъектов малого предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам, развитию в Пензенской области системы кредитования малого предпринимательства, системы гарантий и поручительств по обязательствам малого предпринимательства, основанных на кредитных договорах; развитию инфраструктуры финансирования субъектов малого предпринимательства в форме краткосрочных займов.

Актуальное