06:46:22 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Движение грузовиков по трассе М5 в районе Пензы ограничено из-за снегопада

12:49 | 16.01.2019 | Общество

Печать

Пенза, 16 января 2019. PenzaNews. Временное ограничение движения грузовых автомобилей введено с 11.45 среды, 16 января, на федеральной трассе М5 «Урал» в Пензенской области в связи с сильным снегопадом. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила специалист по связям с общественностью ФКУ «Поволжуправтодор» Ирина Елизарова.

Движение грузовиков по трассе М5 в районе Пензы ограничено из-за снегопада. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Транзитному транспорту не рекомендуется проезжать участок с 612 по 634 км в Бессоновском районе и в черте города Пензы», — пояснила собеседница агентства.

Она добавила, что дорожники принимают все меры, чтобы обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд по автомобильной дороге федерального значения.

«Последствия снежной стихии на М5 «Урал» в регионе устраняют около более 50 единиц спецтехники», — уточнила представитель учреждения.

Ирина Елизарова отметила, что период ограничения движения будет зависеть от погодных условий, ориентировочно они будут действовать до 15.45.

Актуальное