01:14:34 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Праздником весны и труда

10:08 | 01.05.2019 | Общество

Печать

Пенза, 1 мая 2019. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Праздником весны и труда, который отмечается в среду, 1 мая.

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Праздником весны и труда. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Первомайские традиции нацеливают нас на добросовестную созидательную работу, на решение важнейшей задачи — сделать все для процветания родного края, для повышения благосостояния каждой семьи, каждого человека. В этот торжественный день мы с особой признательностью чествуем ветеранов труда, которые внесли и вносят весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала Пензенской области, щедро отдают свои знания и силы на благо региона», — отметил он.

Иван Белозерцев добавил, что эстафету свершений старших поколений достойно продолжает молодежь.

«Выражаю уверенность, что, объединив усилия всех пензенцев, мы сумеем воплотить в жизнь наши перспективные планы и добрые начинания. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, мира и благополучия!» — цитирует губернатора пресс-служба облправительства.

Актуальное