06:52:03 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В «Форуме победителей» примут участие более 2 тыс. молодых лидеров регионов ПФО

19:41 | 16.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 16 декабря 2009. PenzaNews. Более 2 тыс. молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в регионах Приволжского федерального округа, в том числе Пензенской области, примут участие в «Форуме победителей». По его завершении личные профайлы каждого участника с фото- и видеоматериалами будут собраны в уникальный банк кадров для передовых компаний.

В «Форуме победителей» примут участие молодые люди, которые в период с 2007 года и по настоящее время стали победителями российских и международных конкурсов и соревнований, лауреатами премий, конкурсов и чемпионами спортивных и интеллектуальных олимпиад.

«Одна из главных целей форума — помочь отечественным компаниям найти талантливые молодые кадры. Каждый участник форума получит справочник прямых контактов людей, ответственных за работу с талантливой молодежью в регионах России, ключевых федеральных ведомствах и корпорациях», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе полномочного представителя президента в ПФО.

Форум победителей пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве. Он будет состоять из двух частей: выставки инновационных проектов и торжественной части, во время которой состоится встреча участников с Президентом России, вручение первой национальной молодежной премии «Прорыв» и праздничный концерт.

Актуальное