19:36:50 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет Неделя науки, техники и производства для детей и юношества

12:10 | 17.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 17 декабря 2009. PenzaNews. Неделя науки, техники и производства для детей и юношества пройдет в Пензе с 18 декабря по 8 января. В ее рамках состоятся заочный конкурс на лучшую творческую работу средствами компьютерного дизайна, научно-практическая конференция учащихся по конструкторской и изобретательской деятельности, выставка начального технического конструирования и моделирования и соревнования учащихся по моделям аэросаней.

«В день открытия Недели науки, техники и производства, 18 декабря, пройдут показательные выступления воспитанников объединений картинга и мотто, автомоделирования, судомоделирования и стрелков из пневматического оружия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

На открытии мероприятия состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса на лучшую творческую работу средствами компьютерного дизайна «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!», а затем мультимедийный показ презентаций и слайд-шоу из рисунков и плакатов победителей конкурса.

Актуальное