08:49:21 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Администрация бара «Карамболь» заявила о соответствии требованиям противопожарной безопасности

21:20 | 17.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 17 декабря 2009. PenzaNews. Администрация бара «Карамболь», распложенного в Пензе по адресу: улица Володарского, 56, уточняет, что ранее распространенная в СМИ информация о занесении в «черные списки» МЧС, не имеет отношения к данному развлекательному заведению. Нарушения правил противопожарной безопасности выявлены в баре «Октябрь» (ООО «Карамболь»), распложенном на улице Кирова, 39.

«Мы ответственно заявляем от том¸ что наш бар на улице Володарского соответствует всем требованиям противопожарной безопасности. Никаких предписаний о закрытии бара к нам не поступало», — сообщили ИА «PenzaNews» в администрации развлекательного заведения.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», МЧС России опубликовало «черные списки», в которые попали развлекательные заведения, не отвечающие требованиям пожарной безопасности. В список по Приволжскому федеральному округу занесены два заведения города Пензы: ночной клуб «Скандал» на улице Злобина и бар ООО «Карамболь» на улице Кирова. Сведения о данных объектах направлены в суд для решения о приостановке деятельности.

Актуальное