10:19:20 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Руководство Малой академии наук поблагодарило Пензенскую область за сотрудничество в образовании

20:53 | 25.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 25 декабря 2009. PenzaNews. Благодарственная телеграмма поступила на имя губернатора Пензенской области Василия Бочкарева от имени руководства общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» и дирекции национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Академия и дирекция программы выразили признательность региону за открытость в сотрудничестве. В тексте, в частности, говорится: «Благодарим Вас за внимание к деятельности нашей организации и привлечение к ее проектам образовательных учреждений Вашего региона. Спасибо Вам за поддержку педагогов и учащихся учебных учреждений, за проявленный интерес к нашей программе. Совместными усилиями мы сможем развить и укрепить интеллектуально-творческий потенциал региона и нашей страны!».

В письме выражены надежды на дальнейшее творческое сотрудничество с Пензенской областью, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное