01:15:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Октябрьский район Пензы признан лучшим по новогоднему оформлению

20:39 | 28.12.2009 | Общество

Печать

Пенза, 28 декабря 2009. PenzaNews. Октябрьский район города Пензы признан лучшим по итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление. Итоги конкурса подведены на завершающем объезде, проведенном главой администрации Романом Черновым. Второе место занял Первомайский район, на третьем — Ленинский, на четвертом — Железнодорожный район.

По словам главы администрации Железнодорожного района Петра Саяпина, в этом году 500 предприятий района украсили свои здания и сооружения.

«В ходе объезда Первомайского района Роман Чернов отметил хорошую работу по оформлению остановочных павильонов, а также активное участие жителей города в подготовке к праздникам. В Первомайском районе 315 улиц, из них порядка 250 — частный сектор, в котором работа по новогоднему оформлению домов проходит труднее», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города Пензы.

По решению главы администрации города благодарственными письмами наградят не только самые «новогодние» предприятия, но и горожан.

Актуальное