07:52:07 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе объявлен конкурс «Добровольцы Сурского края»

15:06 | 11.11.2019 | Общество

Печать

Пенза, 11 ноября 2019. PenzaNews. Региональный конкурс «Добровольцы Сурского края – 2019» объявлен в Пензенской области.

В Пензе объявлен конкурс «Добровольцы Сурского края». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Согласно положению, которое опубликовано на странице многофункционального молодежного центра Пензенской области в соцсети «ВКонтакте», заявочный этап продлится по 22 ноября.

Затем пройдет отборочный тур, который завершится 5 декабря. В этот день состоится подведение итогов.

Победители будут определены в двух номинациях: «Доброволец года» и «Социальный проект года».

Читайте также

«Дом Вероники» назван лучшим добровольческим проектом Пензенской области

К участию в первой допускаются граждане России в возрасте от 8 лет, осуществляющие волонтерскую деятельность на территории Пензенской области. Помимо заявки, от них требуется разместить в соцсети «ВКонтакте» ролик длительностью не более 3 минут с описанием поступка, заслуживающего внимания. Победители будут объявлены в двух возрастных категориях: 8–17 лет и старше 18 лет. Размер премии составит 10 тыс. рублей.

В номинации «Социальный проект года» могут участвовать некоммерческие организации, волонтерские центры на базе образовательных организаций и учреждений, а также общественные объединения. Им также необходимо опубликовать видеоролик о своем проекте. Размер премии победителя составит 50 тыс. рублей.

Актуальное