15:44:07 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В новогоднюю ночь абоненты «МегаФона» Пензенской области совершили 11 млн. звонков

17:00 | 15.01.2010 | Общество

Печать

Пенза, 15 января 2010. PenzaNews. Абоненты «МегаФона» Пензенской области совершили 11 млн. звонков и отправили почти 6 млн. SMS-сообщений 31 декабря и 1 января. Общая длина разговоров составила 15 млн. минут, или 29 лет. По сравнению с 2008 годом, количество новогодних звонков увеличилось почти в 3 раза, при этом на четверть снизилось число пересылаемых текстовых сообщений.

Пензенское отделение «МегаФона» успешно справилось с рекордным объемом звонков в новогоднюю ночь. В «ответственные» новогодние часы, в условиях экстремальной нагрузки сеть компании сохранила работоспособность на очень высоком уровне», — отметила PR-менеджер Пензенского отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Олеся Постных.

«ОАО «МегаФон» — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 был образован в мае 2002 года. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг адресован как частным лицам, так и корпоративным клиентам. В сети «МегаФон» используются передовые технологии, открывающие клиентам новые возможности общения и работы с информацией.

Количество абонентов компании в России в данный момент превышает 50,4 млн. человек. В Пензенской области зарегистрировано более 660 тыс. абонентов.

Актуальное