08:01:25 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдёт расширенная ярмарка сельхозпродукции

16:54 | 02.11.2007 | Общество

Печать

Пенза, 2 ноября 2007. PenzaNews. Расширенная ярмарка сельскохозяйственной продукции "Осень-2007" пройдёт в Пензе в субботу, 3 ноября. На ней будет представлен широкий ассортимент мясных, овощных, кисломолочных продуктов. Кроме того, управление лесами Пензенской области в этот выходной выставит на продажу пиломатериалы, саженцы деревьев и другую продукцию. Как показала практика, эти товары пользуются особым спросом.

По сообщению пресс-службы администрации Пензы, длинные очереди за подсолнечным маслом в последнее время значительно сократились. Как сообщила начальника отдела потребительского рынка администрации Надежда Миляева, этому способствовало открытие дополнительных точек продаж этого продукта - теперь, помимо ярмарок, масло можно купить с 8 часов утра на Терновском рынке, около ТЦ "Суворовский" и на улице Лобачевского. Ежедневно на каждой точке реализуется порядка 70-100 литров масла.

Актуальное